5.7
Basada en 21 reseñas

Great Location Close To Airport

El apartamento Great Location Close To Airport Cartagena goza de una ubicación privilegiada y ofrece fácil acceso a la Plaza de Bolívar, un lugar donde los huéspedes pueden ir de compras, situado a 3 km.

El apartamento está situado a poco más de 10 minutos en coche de la Plaza de Las Bóvedas y a poco más de 15 minutos en coche de la Casa de Gabriel García Márquez. Este apartamento se encuentra a una distancia de 2 km del Oceanario.

Las habitaciones de este establecimiento cuentan con una cocina totalmente equipada. El aeropuerto Cartagena está a 5 minutos en coche, y la parada de autobús T102 to Chambacu, a unos cuantos pasos del apartamento Great Location Close To Airport.

Reservar Great Location Close To Airport Cartagena

General information

Contact information

14-59 Calle 69, Cartagena, Colombia;

Reservas de Great Location Close To Airport disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Great Location Close To Airport no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Great Location Close To Airport, visita la página web del hotel

Great Location Close To Airport Ubicación

 14-59 Calle 69, Cartagena, Colombia

Ofertas de Great Location Close To Airport Apartamento

5.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 21 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Great Location Close To Airport

  • General

    Wifi
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Great Location Close To Airport

Habitaciones